С места событий

6.12.2023 г.
В мае этого года инициативная  группа Первых школы №12 вышла с предложением о  проведении массового совместного мероприятия детей и родителей. В школе ежегодно проводились дни семьи, но в связи с эпидемиологическими ограничениями, два года на семейные праздники мы собирались малыми группами. А для праздника на природе - ограничений нет. Поэтому была разработана концепция фестиваля «Осенняя тропа», план реализации, и работа закипела.
3.11.2023 г.
Одной из номинаций фестиваля была "Лучшая статья". От каждого класса была представлена статья, в которой нужно было рассказать о прошедшем фестивале "Осенняя тропа"
23.09.2023 г.
Сегодня на берегу реки Нейва было жарко. Более 600 мальчишек и девчонок с родителями собрались на второй этап фестиваля "Осенняя тропа".
21.09.2023 г.
Осталось несколько дней до туристического семейного фестиваля "Осенняя тропа". Для участников забега были проведены мастер - классы для успешного преодоления этапов.
14.09.2023 г.
Первый этап туристического фестиваля «Осенняя тропа», инициатором которого стало «Движение первых», в МАОУ СОШ № 12 состоялся!!! 600 мальчишек и девчонок , а еще мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры приняли в нем самое активное участие!
Страницы: