Должность преподавателя педагог-организатор, учитель английского языка
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) английский язык
Уровень профессионального образования, квалификация среднее-профессиональное образование

дата получения квалификации: 15.08.2024

Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной учитель иностранного языка
Ученая степень отсутствует
Ученое звание отсутствует
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
2024 Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", 40 часов, 05.04.2024-25.04.2024, Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО "ИРО"
2024 Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 36 часов, 23.04.2024-04.06.2024, ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения»
Общий стаж работы 1
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 1