Филимонова Светлана Борисовна

Должность преподавателя Учитель физики
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физика
Уровень профессионального образования, квалификация высшее образование - специалитет, магистратура

дата получения квалификации: 15.08.2023

Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной Физика
Ученая степень отсутствует
Ученое звание отсутствует
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
2022 Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО (72 ч) АНО ДПО «ОЦ «Каменный город»
2023 Нижнетагильский филиал ИРО:
«Преподавание предмета* (по выбору) на углубленном уровне в соответствии с обновленными ФГОС и ФОП СОО», обучение с использованием ДОТ (72 час.)
2023 Методическое сопровождение деятельности учителя в условиях реализации обновленных ФГОС НОО/ООО (МКУ «ИМЦ», 18 ч.)
2024 Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", 40 часов, 05.04.2024-25.04.2024, Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО "ИРО"
2024 Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 36 часов, 23.04.2024-04.06.2024, ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения»
Общий стаж работы 39
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 39