Осинцева Полина Тимуровна

Должность преподавателя Учитель ИЗО, технологии
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) ИЗО, технология
Уровень профессионального образования, квалификация высшее образование

Дизайнер, преподаватель

дата получения квалификации: 15.08.2024

Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной Дизайнер (по отраслям)
Ученая степень отсутствует
Ученое звание отсутствует
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
2024 Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", 40 часов, 05.04.2024-25.04.2024, Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО "ИРО"
Общий стаж работы 1
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 1