Клещев Евгений Владимирович

Должность преподавателя Учитель химии
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Химия
ОБЖ
Уровень профессионального образования, квалификация высшее образование - специалитет, магистратура

2КК

дата получения квалификации: 15.08.2023

Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной Учитель химии
Ученая степень отсутствует
Ученое звание отсутствует
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
2022 Подготовка организаторов ОГЭ , обучение с использованием ДОТ. Вариативный модуль: модуль № 1 для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ (24 час.) ИРО
2022 Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы (72 ч) Каменный город
2022 Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО (72 ч) Каменный город
2022 Наставничество как педагогический подход в работе классного руководителя. Участие в мероприятиях Минпросвещения РФ в 2023 году (Год педагога и наставника) (144 ч.) ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме Федерации развития образования» Образовательная платформа «Академический университет РФ»
2023 Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора) (58 ч., ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г.Москва)
2023 Нижнетагильский филиал ИРО: «Преподавание предмета* (по выбору) на углубленном уровне в соответствии с обновленными ФГОС и ФОП СОО», обучение с использованием ДОТ (72 час.)
2023 Методическое сопровождение деятельности учителя в условиях реализации обновленных ФГОС НОО/ООО (МКУ «ИМЦ», 18 ч.)
2024 Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", 40 часов, 05.04.2024-25.04.2024, Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО "ИРО"
2024 Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 36 часов, 23.04.2024-04.06.2024, ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения»
Общий стаж работы 29
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 3