Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидовХочу такой сайтА также оставить отзыв

Информационный ролик для прохождения родителями опроса в рамках НОКО-2024

Блог школьного лагеря одаренных

и талантливых детей "Непоседы"

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

29 сентября 2024 г.

Познавательный тур в мир профессий

В субботу 28 сентября учащиеся 10 класса  с классным руководителем Мисюревой Еленой Александровной совершили большой познавательный тур в Екатеринбург.

На практикуме в медакадемии ребятам показали разнообразие хирургических инструментов, дали возможность подержать их в руках, попробовать ими воспользоваться. Особый интерес вызвал Мастер-класс по наложению простого шва на силиконовой модели. Занятия с ребятами проводил студент 5 курса лечебно-профилактического факультета, координатор штаба "Волонтеры-медики" Хамзин Дмитрий. Кроме того, были показаны большие возможности взаимодействия медицинской академии со школьниками. Это такие курсы, как "Основа учебно-исследовательской работы", "Экспериментальная биология",конференция "Первые шаги в науку" и другие.

В УРГЭУ прошли по многим лабораториям, в которых занимаются биотехнологией. В одной из них ребят ожидал сюрприз - задание. Используя научное оборудование им предстояло определить ph наскольких соков и мороженого. Аналогичное задание было предложено на виртуальной лабораторной работе. В студии научного проектирования основной акцент был сделан на мотивы, побуждающие к созданию ученических проектов.

А дальше - студия научного проектирования "Соль", фонд поддержки талантливых детей "Золотое сечение". Ребят провели по всем лабораториям, оранжерее, а также познакомили с конкурсами для школьников.

Новая информация, свежие взгляды, идеи... Для кого-то это повод для осмысления своего возможного будущего, для кого-то идеи для проектных работ.